Неудачный маневр: автомобили столкнулись в Биробиджане

30212

БИРОБИДЖАН, 2 декабря, «Город на Бире»  Информация по ДТП за 1 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

10212

01.12.2020 года в 16 часов 15 минут в районе дома 60 по ул. Шолом-Алейхема г. Биробиджана водитель автомобиля «Тойота Королла» при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с движущимся позади авто «Тойота Витц». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 52 нарушения ПДД. Из них задержан 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения). 1 водитель отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления 4 водителя, не имеющие права на управление. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 7 нарушений допущены пешеходами. 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 8 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1