Пьяная автоледи въехала в чужой забор в ЕАО

11 2311

БИРОБИДЖАН, 23 ноября, «Город на Бире»  Информация по ДТП за выходные дни с 20 по 22 ноября

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых 4 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

12 2311

22.11.2020 года в 11 часов 00 минут в районе дома 27 по ул. Горького пос. Николаевка водитель (женщина в возрасте 51 года), находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляла автомобилем «ММС Динго», двигалась со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справилась с рулевым управлением, выехала за пределы проезжей части в левый придорожный кювет с последующим наездом на препятствие металлический забор частного дома. В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения в виде ушибов и переломов.

21 2311

22.11.2020 года в 21 час 45 минут в районе дома 72 по ул. Советской г. Биробиджана водитель автомобиля «Ниссан Примера» при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной, и совершил столкновение с авто «Тойота Королла Филдер». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Примера» получил телесные повреждения.

22 2311

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 150 нарушений ПДД. Из них задержаны 7 «нетрезвых» водителей, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения). 2 водителя отказались от проходждения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 12 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 4 водителя. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 14 нарушений допущены пешеходами. 27 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. 2 водителя привлечены за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 18 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1