Сотрудники Росгвардии задержали в Биробиджане гражданина, подозреваемого в мелком хулиганстве

20011445б

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 21 января, «Город на Бире» — Он громко кричал, нецензурно выражался, размахивал руками, пытаясь учинить драку

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который оскорблял работников одного из торговых заведений. Об этом сообщают в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

20 января, поздно ночью, экипажу группы задержания, патрулирующему улицы города Биробиджана, поступило сообщение от центра оперативного управления о том, что в одном из охраняемых объектов, расположенных на Советскойулице, посетитель в состоянии алкогольного опьянения устроил скандал.

К прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии обратились работники магазина и, указав на мужчину, рассказали, что данный гражданин, зайдя в торговый зал, внезапно начал проявлять в их адрес агрессию. Он громко кричал, нецензурно выражался, размахивал руками, пытаясь учинить драку. Просьбу покинуть помещение мужчина не выполнил и продолжил оскорблять персонал.

На неоднократные требования росгвардейцев прекратить противоправные действия, гражданин также не реагировал.

Бойцы вневедомственной охраны задержали нарушителя общественного порядка. Им оказалась местный житель, 1979 года рождения. Мужчину доставили в дежурную часть полиции, для составления административного протокола по ч. 1 ст 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Joomla SEF URLs by Artio
 
1