С 7 сентября временно изменяется расписание пригородных поездов Биробиджан – Хабаровск

БИРОБИДЖАН, 6 сентября, «Город на Бире» – В связи с технологической необходимостью с 7 сентября 2018 года изменяется расписание пригородного поезда №6830 (ежедневно, время московское):

Станция Прибытие Отправление
Биробиджан I   23.20
Икура 23.33 23.33:30
8378 км 23.41:30 23.42
Аур 23.52 23.53
8405 км 0.03 0.03:30
8416 км 0.09:30 00.10:30
Ин 0.16:30 0.17:30
Ольгохта 0.36 0.36:30
8456 км 0.42 0.42:30
8467 км 0.49 0.49:30
Волочаевка I 0.56:30 0.57:30
Дежневка 1.07:30 1.08
Совхозная 1.12 1.12:30
Ключевое 1.15:30 1.16
Николаевка 1.19:30 1.20
Энтузиастов 1.26 1.26:30
Приамурская 1.29:30 1.30:30
Покровский 1.34 1.34:30
Тельман 1.37 1.38
Амур 1.44 1.44:30
Северная 1.49:30 1.50
Хабаровск I 1.57