Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Уроженка Биробиджана Екатерина Румянцева стала двукратной чемпионкой на Паралимпиаде в Пхенчхане

046

БИРОБИДЖАН, 12 марта, «Город на Бире» — Как уже сообщал портал «Город на Бире», 27-летняя спортсменка Екатерина Румянцева в первый день соревнований, во время гонки на шесть километров с раздельным стартом в классе "стоя" пришла к финишу первой. Трассу биатлонистка прошла за 17 минут 6,1 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.

На третий день соревнований российские спортсменки с поражением опорно-двигательного аппарата, выступающие «стоя», вновь взошли на пьедестал почета. В лыжной гонке свободным стилем на 15 километров золотую медаль завоевала Екатерина Румянцева, завершившая гонку с итоговым временем 49:37.6. Серебро снова получила Анна Миленина, бронзу – Людмила Ляшенко. Золотая медаль Екатерины стала третьей в копилке российских паралимпийцев.