Ветеранов МВД в ЕАО поздравили с праздником коллеги и юные кадеты

282

БИРОБИДЖАН, 19 апреля, «Город на Бире» — Вчера в здании МФЦ прошло торжественное собрание, посвященное Дню ветерана МВД. На мероприятие были приглашены сотрудники полиции, прослужившие в органах не один десяток лет. Также на встрече побывали и юные кадеты из специального класса в школе № 8, где ребят готовят к поступлению в вузы УМВД России.

281

Первым коллег поздравил исполняющий обязанности начальника УМВД России по ЕАО, полковник Павел Сафонов:

- Уважаемые ветераны, уважаемые коллеги! Хотел от руководства управления и от себя лично поздравить вас с праздником. Это, считаю, очень правильно, когда людям, которые посвятили свою жизнь служению закону хотя бы раз в год говорят спасибо за их вклад, за работу, за воспитание будущих поколений. Они должны знать, что их помнят, ценят и уважают.

283

Павел Владимирович зачитал поздравительную телеграмму от министра внутренних дел Владимира Колокольцева, после чего вручил благодарственные письма самым заслуженным работникам. Награды и памятные подарки вручилии своим уже отошедшим от дел сотрудникам и руководители ветеранских организаций МВД. Ну а коллективы Биробиджана преподнесли ветеранам творческие подарки.

280

Joomla SEF URLs by Artio
 
1