За излишнюю назойливость жительница Биробиджана наказала своего сожителя ножом

НОЖ КАК ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ ПРОТИВ РЕВНОСТИ.

БИРОБИДЖАН, 11 октября, "Город на Бире" - В областную больницу был доставлен 44-летний житель Биробиджана. Врачи диагностировали проникающее ножевое ранение брюшной полости. На место происшествия, в квартиру по улице Советской, немедленно выехал экипаж вневедомственной охраны.

Как оказалось, удар ножом мужчине нанесла 32-летняя сожительница. Сценарий происшествия банальный: находясь в гостях у своей знакомой, они распивали спиртные напитки. Позже в подъезде дома между ними завязалась ссора в ходе, которой женщина и ударила ножом. Как она объяснила приятель её уж слишком сильно ревновал. Сама подозреваемая рассказала, что ранее аналогичным способом расправилась с обидчиком сестры. Сейчас по данному факту ведётся расследование.

РЕН ТВ Биробиджан

Жительница города Биробиджана обвиняется в убийстве из ревности

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой биробиджанки 1974 года рождения. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 5 октября текущего года обвиняемая вместе со своим знакомым распивала спиртные напитки в одной из квартир многоквартирного дома на улице Юбилейной в городе Биробиджане. Хозяйка квартиры при этом отсутствовала. В это время в гости к хозяйке квартиры пришла её знакомая, которая оказалась знакомой и с обвиняемой. Между женщинами завязался разговор, в ходе которого гостья сообщила обвиняемой о её отношениях с бывшим мужем обвиняемой.

Ранее судимая за совершение преступлений против личности к шести годам лишения свободы обвиняемая, схватила лежащий на столе кухонный нож и нанесла им несколько ударов в грудь подруге бывшего мужа. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте до приезда врачей. Увидев, что зашедшая в гости женщина не подаёт признаков жизни, обвиняемая со своим знакомым вынесли тело в подъезд и вернулись обратно. При этом обвиняемая угрожала единственному свидетелю расправой в том случае, если он кому-либо расскажет о произошедшем.

В настоящее время женщина задержана, ей предъявлено обвинение в убийстве. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1