Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Декада бытового обслуживания стартовала в Биробиджане

Улучшение сервиса и повышение престижа бытового обслуживания

БИРОБИДЖАН, 12 марта, «Город на Бире» — Традиционное мероприятие ежегодно проводится в муниципальных образованиях автономии и приурочено к празднику День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается 16 марта.

Декада бытового обслуживания стартовала 10 марта, в её рамках 14 марта в городском дворце культуры будет проведена фотовыставка, посвящённая 80-летию ЕАО. В этот же день в ГДК состоится торжественное мероприятие «Биробиджанский стандарт« с награждением лучших работников соответствующей сферы деятельности. 12 марта состоится ярмарка вакансий — желающие могут решить проблему трудоустройства, а 18 марта в областном центре пройдет мастер-класс для парикмахеров. По словам организаторов из мэрии Биробиджана, всё будет на высоком уровне.

По данным управления промышленности и потребительского рынка правительства ЕАО, в настоящее время в регионе действуют 5 573 субъектов малого предпринимательства, в сфере бытового обслуживания их количество составляет 813.

dvnovosti.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1