Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Губернатор ЕАО и мэр Ичуня будут содействовать диверсификации действующим в ЕАО предприятиям, учредителями которых являются бизнесмены из китайского города

Александр Левинталь и Хан Ку обсудили вопросы развития двустороннего сотрудничества.

БИРОБИДЖАН, 17 марта, «Город на Бире» – Отмечалось, что хорошие перспективы взаимодействия есть у ЕАО и города Ичунь в лесном хозяйстве и лесопереработке, сообщает департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО. Лидирующие позиции в этой сфере занимают ООО «Синь Чунь Лес» и ООО «Хэй Хуа» - участники создания Пашковского лесопромышленного парка в рамках реализации российско-китайской программы по совместному освоению и использованию лесных ресурсов в ЕАО. В настоящее время также прорабатываются вопросы строительства в автономии завода по изготовлению масла кедрового ореха.

Губернатор ЕАО и мэр Ичуня также обсудили перспективы проведения реконструкции грузопассажирского пункта пропуска Пашково с целью возобновления его работы.

Возможности сотрудничества могут заметно возрасти после ввода в эксплуатацию железнодорожного мостового перехода через реку Амур на участке российско-китайской границы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1