Криминальная сводка по ЕАО за 22 января

О происшествиях в области за минувшие сутки

УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 22 января, «Город на Бире»:

Рано утром из сторожки, расположенной на улице Мелиоративной в Биробиджане, совершена кража. Злоумышленники свободным доступом похитили из помещения сотовый телефон, фонарик, электрическую машинку для стрижки волос и деньги в сумме 1 тыс. рублей. Полицейские подозревают в краже 29-летнего жителя областного центра. Ведётся его розыск.

***

В дневное время в Биробиджане в микрорайоне им. Бумагина мужчина при виде полицейских произвёл сброс бумажного свёртка, в котором находилась табачная масса со специфическим запахом. Исследование показало, что это – гашишное масло весом 1,4 гр. Возбуждено уголовное дело.

***

Из квартиры в селе Найфельд Биробиджанского района свободным доступом похищены норковая шапка и денежные средства в сумме 3,5 тыс. руб. В краже подозревается 25-летняя девушка. Ведётся ее розыск. Возбуждено уголовное дело.

***

Вечером в приёмный покой областной больницы был доставлен 31-летний мужчина с проникающим ножевым ранением, в алкогольном опьянении. Пострадавшему сделана операция. В данный момент он находится в реанимационном отделении и не может дать показания сотрудникам полиции. По предварительной информации, телесные повреждения потерпевший получил в ходе конфликта, который возник при распитии спиртных напитков. Квартира, где произошёл инцидент, стоит на учёте в полиции и регулярно проверяется участковым уполномоченным. На хозяев жилища неоднократно составлялись административные протоколы за различные противоправные деяния. По факту причинения телесных повреждений проводится проверка.

УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1