Быть активными и не бояться высказывать свою позицию

717c9bcf5fafa1757f24cb26941983021503

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 15 марта, «Город на Бире» — Быть активными и не бояться высказывать свою позицию призывают участники молодёжного форума «ЕАО – территория действий»

Учитель школы села Благословенное Анастасия Грибанова уверена, что проект должен проходить на регулярной основе и собирать как можно больше молодых и активных жителей Еврейской автономной области. Об этом сообщают в правительстве региона.

- На форуме «ЕАО – территория действий» я смогла получить много новых знаний в области проектной деятельности, работы с молодёжью, что помогает мне развиваться как педагогу. Конечно же, форум – это новые знакомства. Очень приятно провести время с единомышленниками, обменяться мнениями и полезным опытом. То, что форум пройдёт снова, после трёхлетнего перерыва – несомненно, хорошая новость. Участникам я рекомендую активно работать и проявлять себя, не бояться высказывать свои идеи, –  рассказывает Анастасия Грибанова.

Молодежный образовательный форум «Территория действий» проводится по инициативе губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольштейна, при партнерской поддержке партии «Единая Россия».

Очередной – четвертый по счету – пройдет на базе горнолыжного комплекса FOMA с 26 по 28 марта. Участниками станут более ста жителей Еврейской автономной области. Это представители молодёжных общественных организаций, молодые педагоги, медики, служащие, представители рабочей молодёжи и предприниматели.

Молодежный форум «Территория действий» пройдет в формате стратегических сессий, дискуссионных площадок, практических занятий, тренингов и мастер-классов. Обучение в таком формате – это уникальная возможность не только получить прикладные знания, но и задать все интересующие вопросы экспертам, познакомиться с единомышленниками, заявить о себе и своём проекте.

Регистрация на молодежный образовательный форум «Территория действий» продолжается. Чтобы оставить заявку на участие, достаточно заполнить простую регистрационную форму на сайте Активные-граждане-ЕАО.рф

Joomla SEF URLs by Artio
 
1