К акции #СпасибоВрачам подключился сенатор ЕАО

200158400698 221851

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 14 января, «Город на Бире» — Акция запущена с начала декабря в рамках регионального проекта «ЕАО – территория действий»

Юрий Константинович Валяев передал фрукты и чайные наборы инфекционной больнице Биробиджана. Об этом сообщают в правительстве региона.

В ходе рабочего визита в автономию Юрий Валяев посетил областную инфекционную больницу. В числе прочего у главного врача он поинтересовался своевременностью получения «ковидных» доплат, а также наличием необходимых лекарств и оборудования. Антон Бугай – главврач больницы – заверил члена Совета Федерации в том, что медучреждение укомплектовано всем необходимым, и поблагодарил Юрия Константиновича за внимание к персоналу.

- Я приятно удивлен, что на территории области реализуется такая акция в поддержку врачей. Очень радует, что глава региона не забывает о врачах, оказывает им внимание не только словом, но и вот таким приятным делом. Я с удовольствием поддержал эту инициативу, – поделился Юрий Валяев, член Совета Федерации РФ, сенатор ЕАО.

Напомним, что «витаминные» и чайные наборы передают врачам инфекционных больниц Биробиджана и Облучья каждую среду. Акция запущена с начала декабря в рамках регионального проекта «ЕАО – территория действий». Волонтеры партии «Единая Россия», депутаты различных уровней, волонтеры-медики, представители ОНФ, молодогвардейцы поддержали инициативу губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна и приняли активное участие в доставке фруктов и сладостей сотрудникам ковидных госпиталей на территории автономии.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1