Почти все первоклассники ЕАО получили наборы канцелярских принадлежностей

VKM45068 0809

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 8 сентября, «Город на Бире» — Наборы канцелярских принадлежностей получили уже почти все первоклассники ЕАО. Об этом сообщают в правительстве региона.

Основная задача волонтёров акции «ЕАО – территория действий» – дойти до каждого первоклассника и поздравить с началом учебного года.

В Биробиджане в рядах добровольцев есть и депутаты городской Думы. Канцелярские наборы в эти дни стараются доставить на дом в то время, когда школьники уже вернулись с занятий.

Депутат Биробиджанской городской думы Константин Васерман в течение нескольких дней встречается первоклашками. Приятные сюрпризы радуют детей и помогают готовиться к учебному процессу.

- Первоклассникам мы желаем только отличной учёбы. Наборы канцелярских товаров, подготовленные в рамках проекта «ЕАО – территория действий», включают самые необходимые для учёбы предметы. Все те ребята, с которыми приходится встречаться, хотят ходить в школу, им понравилось получать знания на своих первых уроках, – рассказал Константин Васерман.

Фонд поддержки регионального сотрудничества и развития Еврейской автономной области принял решение поддержать первоклассников области в рамках проекта «ЕАО – территория действий». Цветные карандаши, бумага и картон, белый картон, ластик, линейка, пенал, тетради, пластилин, ручка, клей, точилка, ножницы и папка, в которую всё это упаковано. Такой подарок получит каждый маленький школьник области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1