Столкновение двух автомобилей произошло на федеральной трассе в ЕАО

07101148а

БИРОБИДЖАН, 7 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 6 октября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал один человек. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

107101147а

По предварительным данным, 06.10.2021 года в 18 часов 00 минут в районе 2088 км 330 метров ФАД «Чита - Хабаровск» Смидовичского района водитель автомобиля «Тойота Карина», при совершении маневра «обгон», не убедился в безопасности, выехал на полосу встречного движения, когда впереди двигающееся транспортное средство уже начало совершать маневр «поворот налево», и совершил столкновение с автомобилем «DORS T1 V2». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Карина» получил серьезные телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 24 нарушения ПДД. Из них отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление. 1 водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходу. 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрёстка. 2 нарушения допущены пешеходами. 2 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1