В межмуниципальном отделе МВД России «Биробиджанский» наградили лучших сотрудников

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел, прошло в ГДК

БИРОБИДЖАН, 9 ноября, "Город на Бире" - С профессиональным праздником своих коллег и подчинённых поздравил Павел САФОНОВ, начальник МО МВД России «Биробиджанский».

– Качество работы наших сотрудников заметно растёт, – сказал в своём выступлении руководитель городской полиции. – Уменьшилось число грабежей и убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью. Сократилось число преступлений, которые не удаётся раскрыть. Так, на сегодняшний день из 360 зарегистрированных раскрыто 230.

В целом, по его словам, число тяжких преступлений, совершённых на территории Биробиджана, сократилось на 16,7% по сравнению с прошлогодними показателями, на 23,3% выросло число преступлений, расследование по которым окончено.

За добросовестный труд сотрудников Биробиджанского межмуниципального отдела полиции поблагодарил Игорь ХАЙБУЛОВ, заместитель начальника УМВД России по ЕАО. Он вручил медали «За отличие в службе» лучшим из них. Успехи и достижения полицейских были отмечены также почётными дипломами, грамотами и благодарностями от управления МВД Российской Федерации, главы мэрии Биробиджана и главы Биробиджанского района. Продолжилось торжественное собрание праздничным концертом с участием лучших творческих коллективов областного центра.

Алексей МАРКЕЕВ

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1