Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Александр Левинталь обозначил ближайшие задачи для управленческого аппарата области

БИРОБИДЖАН, 11 марта, «Город на Бире» — На аппаратном совещании временно исполняющего обязанности губернатора Александра Левинталя 10 марта обсуждены актуальные вопросы и имеющиеся проблемы в различных сферах области. Вице-губернатор Геннадий Антонов, первые заместители председателя правительства Виктор Гожий и Елена Василенко, заместитель председателя правительства Владимир Ощановский и заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Владимир Михайлов доложили о ситуации в регионе за минувшую неделю, в частности, о прохождении отопительного периода, поступлениях средств в областной бюджет, реализации исполнительной властью различных полномочий.

В круг обсуждаемых также вошли вопросы выполнения планов обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны, подготовки к весенним полевым работам, участия области в программе по развитию сельских территорий, дальнейшее решение вопросов обеспечения жильем людей, пострадавших от крупномасштабного наводнения в 2013 году, завершение строительства и ввода в эксплуатацию здания многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг в Биробиджане, выполнение «дорожных карт» и другие.

Руководители проинформировали Александра Левинталя о встречах с людьми во время личных приёмов и вопросах, с которыми они обращаются к власти, а также о встречах с руководителями предприятий и организаций, в том числе общественных, круге затрагиваемых ими тем.

В ходе совещания Александр Левинталь дал ряд поручений, обозначил планы на ближайшие дни и перспективные. По его поручению будет проведена инвентаризация сельскохозяйственных земель области, создана рабочая группа по подготовке проекта долгосрочной стратегии социально-экономического развития ЕАО. Временно исполняющий обязанности губернатора области намерен провести ряд встреч с руководителями предприятий промышленности, агропромышленного комплекса, представителями бизнеса и других сфер.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО
Joomla SEF URLs by Artio
 
1