Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

«Фрэнки-шоу» в четвёртый раз прошло в Центральной городской библиотеке

Известная радиопередача нашла своих последователей в Биробиджане

БИРОБИДЖАН, 21 декабря , «Город на Бире» — В воскресный вечер 20 декабря в библиотеке по ул. Бумагина, 7, было непривычно шумно: в четвёртый раз для зрителей развернулось театрализованное представление, основанное на биографической викторине «Фрэнки-шоу», выходившей в эфир радиостанции «Серебряный дождь» с 2004 по 2011 год.

«Фрэнки-шоу» выходила под девизом «Закрой глаза и смотри!». По легенде сумасшедший Фрэнки, находящийся в психиатрической больнице («Прямая трансляция из сумасшедшего дома...»), ежедневно просыпался в роли какого-либо реального или вымышленного (литературного, мультипликационного, кино) персонажа. Суть программы заключалась в том, что Фрэнки на протяжении выпуска рассказывал о персонаже, роль которого он исполнял, а слушатели должны были угадать, о ком шла речь.

- Используя новые формы работы «Сумерки в библиотеке», читатели могут не только поменять книгу или получить литературную справку, но и услышать живую музыку, принять участие в фототеатре и стать участниками викторины «Фрэнки-шоу», - рассказывает завотделом обслуживания библиотеки Елена Гаврилюк.

Студент колледжа культуры и искусства Александр Агеев, идейный вдохновитель и исполнитель главной роли сумасшедшего Фрэнки, привлёк к шоу ансамбль гитаристов при ЦДТ (руководитель Артур Вытягов), музыканта Александра Плечко, преподавателя колледжа культуры Елену Иванову, актёра театра кукол «Кудесник» Бориса Максимова и много других людей для того, чтобы постановка стала более интересной и увлекательной.

{youtube}OGMe4oIuBQc|640|360{/youtube}

По ходу повествования биографии известной личности, зрители угадывали и отправляли СМС-сообщения со своими версиями. Авторы трёх первых правильных ответов были награждены памятными призами. Героем шоу оказался выдающийся американский певец, актёр и бизнесмен Фрэнк Синатра.

Организаторы планируют провести следующее шоу в марте 2016 года.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Дмитрий Трещалов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1