Александр Петров: Это был не просто отчет, а перспективный план развития области

IMG 20210505 WA00110505

Фото: правительство ЕАО

БИРОБИДЖАН, 5 мая, «Город на Бире» — Мы выбрали базовые ценности для развития области, депутаты за них проголосовали, теперь остается только реализовывать все на деле

Депутат Государственной думы Александр Петров прокомментировал отчет губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна депутатам Законодательного собрания. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Губернатор – это человек, отвечающий за стабильность в регионе, несущий ответственность за жизнь каждого человека и за качество жизни жителей Еврейской автономной области, - отметил Александр Петров. – Глава региона четко дал понять: мы все сразу не решим, но если мы выбрали приоритеты - здравоохранение, образование, жилищное строительство, рабочие места, то давайте будем двигаться в их направлении. Это был не просто отчет, а перспективный план развития области – в цифрах, кратко, наглядно и по существу. Мы выбрали базовые ценности для развития области, депутаты за них проголосовали, теперь остается только реализовывать все на деле.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1